Информационно-консалтинговое агентство
Сервисы
Русский | English
ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь



Бесплатная консультация
Запутались в структурированных продуктах, их многочисленных параметрах и условиях? Запутались в структурированных продуктах, их многочисленных параметрах и условиях?
Обратитесь к нам – и мы поможем Вам выбрать структурированный / структурный продукт, подходящий Вам в наибольшей степени.

СервисыСервисы

На нашем сайте имеются различные аналитические сервисы для оценки и анализа деривативов и структурированных продуктов, в частности, различные калькуляторы.

Наши калькуляторы используют технологию AJAX: это означает, что для получения результатов расчетов достаточно изменения значения того или иного параметра, без необходимости нажатия на кнопку «Рассчитать» и обновления страницы.

Калькулятор опционов (модель Блэка-Шоулза)

Калькулятор опционов позволяет оценивать справедливую стоимость, греки и подразумеваемую волатильность по стандартным европейским опционам, используя модель Блэка-Шоулза.

Калькулятор структурированных продуктов

Калькулятор структурированных продуктов позволяет сконструировать классический структурированный продукт с защитой капитала, состоящий из депозита и опциона колл или пут, и рассчитать его коэффициента участия.

В случае возникновения любых комментариев, замечаний или советов по нашим сервисам – пожалуйста, обращайтесь к нам.


© МГ Софт, 2009 – 2024