Информационно-консалтинговое агентство
Наши услуги » Программное обеспечение для структурированных / структурных продуктов
Русский | English
ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь



Бесплатная консультация
Запутались в структурированных продуктах, их многочисленных параметрах и условиях? Запутались в структурированных продуктах, их многочисленных параметрах и условиях?
Обратитесь к нам – и мы поможем Вам выбрать структурированный / структурный продукт, подходящий Вам в наибольшей степени.

Программное обеспечение для структурированных / структурных продуктовПрограммное обеспечение для структурированных / структурных продуктов

Запуск структурированных продуктов инвестиционным банком – процесс сложный и требующий наличия целого набора факторов, один из которых – качественная технологическая поддержка данного вида деятельности.

Компания МГ Софт предлагает программные продукты, нацеленные на компании и банки, занимающиеся бизнесом в области деривативов и структурированных продуктов.

  • MG Soft PLaNETa. Главным продуктом МГ Софт является система PLaNETa, автоматизирующая фронт-офис и департамент рисков банка или инвестиционной компании. При этом PLaNETa поддерживает не только сделки спот, форварды, фьючерсы и опционы, но и структурированные продукты.
  • MG Soft Exotic Options Calculator – бесплатная программа, оценивающая различные экзотические опционы (барьерные, азиатские и lookback) методом Монте Карло.

В скором будущем МГ Софт планирует выпустить новые продукты, нацеленные на участников рынка деривативов и структурированных продуктов.

  • MG Soft Excel Add-In – надстройка для Excel, содержащая функции для оценки опционов, структурированных продуктов и выполнения иных финансовых расчетов.
  • Различные небольшие программы для анализа и оценки структурированных продуктов.

© МГ Софт, 2009 – 2024