Информационно-консалтинговое агентство
О нас » Благодарности
Русский | English
ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь



Бесплатная консультация
Запутались в структурированных продуктах, их многочисленных параметрах и условиях? Запутались в структурированных продуктах, их многочисленных параметрах и условиях?
Обратитесь к нам – и мы поможем Вам выбрать структурированный / структурный продукт, подходящий Вам в наибольшей степени.

БлагодарностиБлагодарности

Мы выражаем благодарность людям и компаниям, чья поддержка дала нам дополнительные силы для запуска данного информационного портала.

  • Данный проект вызвал одобрение у большинства банков и инвестиционных компаний, предлагающих структурированные продукты. Особенно хотелось бы поблагодарить за поддержку нашего проекта КИТ Финанс (прежде всего Наталию Газиеву) и ЮниКредит (Юрия Плечко и Михаила Морозова).
  • Якову Моисеевичу Миркину (Mirkin.ru) – глубокая благодарность за предложение темы и научное руководство по диссертации на тему структурированных продуктов, без которой данный проект никогда бы не появился на свет.
  • Отдельная благодарность Андрею Смирнову из компании Ренессанс Капитал за многолетнюю дружескую помощь, советы и поддержку – в области деривативов и не только.
  • Огромное спасибо Артему Федорко из Morgan Stanley за его неоценимую помощь.

Данный список, несомненно, далеко не полон – мы искренне благодарны всем, кто прямо или косвенно поддержал запуск данного проекта.


© МГ Софт, 2009 – 2024