Информационно-консалтинговое агентство
Наши услуги » Услуги для банков и ИК
Русский | English
ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь



Бесплатная консультация
Запутались в структурированных продуктах, их многочисленных параметрах и условиях? Запутались в структурированных продуктах, их многочисленных параметрах и условиях?
Обратитесь к нам – и мы поможем Вам выбрать структурированный / структурный продукт, подходящий Вам в наибольшей степени.

Услуги для банков и ИКУслуги для банков и ИК

Консультации для банков и ИК

Если Вы – банк или инвестиционная компания, желающая запустить направление по выпуску структурированных продуктов – мы можем помочь Вам в организации данного вида бизнеса.

Если Вы обратитесь к нам, мы сможем проконсультировать Вас по следующим вопросам.

  • Предоставим консультации по созданию отдела деривативов и структурированных продуктов «с нуля», представим различные варианты ведения данного бизнеса.
  • Предоставим консультации, касающиеся выбора наиболее подходящей юридической формы для выпуска структурированных продуктов.
  • Разработаем исходную продуктовую линейку структурированных продуктов.
  • Окажем помощь в поиске, найме и обучении сотрудников для работы в отделе структурированных продуктов.
  • Обеспечим технологическую поддержку данного бизнеса: начиная с разработки рабочих книг Excel для проведения расчетов по СП до установки полноценной системы для торговли и управления рисками, поддерживающей структурированные продукты (см. «Программное обеспечение для СП»).
  • Окажем поддержку в области продаж Ваших структурированных продуктов инвесторам (в частности, путем размещения информации о Ваших СП в базе данных сайта).

Мы будем рады содействовать появлению новых участников на российском рынке структурированных продуктов!

Добавление продукта в базу данных

Если вы – банк или инвестиционная компания, предлагающая клиентам структурированные продукты, вы можете разместить информацию о ваших продуктах в нашей базе данных.

Размещение информации о структурированном продукте в базе данных является бесплатным. Все, что вам необходимо сделать – связаться с нами.


© МГ Софт, 2009 – 2024